«Автомобилист» разгромил «Югру» в «Кубке надежды»

27 февраля 2013, 21:17
Екатеринбургская команда повела в серии до трех побед со счетом 2:0.

«Автомобилист» провел фееричный матч — команда играла с азартом и удовольствием. В первом периоде после паса Мезея отличился Макеев. Но наиболее богатым на голы получился второй период. Сначала забил Василий Стрельцов, затем Александр Стрельцов, а завершил серию Макеев. «Югра» смогла размочить счет лишь за минуту до конца второго периода.

В заключительном отрезке матча гости сократили разрыв до двух шайб — отличился Крысанов. Показалось, что ханты-мансийцы переломили ход матча, но быстрая ответная шайба Малыхина не оставила сомнений в победе уральцев. Закрепил успех Александр Стрельцов. 6:2!

Подробный репортаж о матче «Автомобилиста» с «Югрой» читайте завтра утром на Портале 66.ru.