«Уралочка» с трудом выиграла у столичного «Динамо»

29 января 2013, 11:40
Встреча с московской командой прошла в Нижнем Тагиле.

«Уралочка-НТМК» записала три очка в свой актив благодаря победе над одним из лидеров чемпионата — столичным «Динамо». Как сообщили в пресс-службе уральского клуба, встреча закончилась со счетом 3:1 (26:24, 25:19, 25:27, 25:23).

Начало игры прошло «на качелях» при постоянных ошибках волейболисток обеих команд. Соперницы ушли на перерыв при счете 26:24 в пользу «Уралочки». Отдых помог нашим спортсменкам собраться. Второй сет закончился всего через 20 минут — 25:19.

Третий сет должен был стать или последним, или переломным. Игра шла на равных. В итоге ошибка на приеме стоила «Уралочке» победы в трех партиях — 25:27. Главным исправителем ошибок «Уралочки» в этот день стала Юмилка Руис. В том числе и ее усилиями нашей команде удалось одержать победу в четвертом сете (25:22) и во встрече.