Баскетболисты «Урала» без труда выиграли в Саратове у «Автодора»

28 января 2013, 09:14
В конце встречи спортсмены из Екатеринбурга позволили соперникам сократить отставание.

Баскетбольный клуб из Екатеринбурга «Урал» уверенно обыграл на выезде саратовский «Автодор». Встреча, которая проходила при поддержке 500 зрителей в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный», закончилась со счетом 66:77.

Как сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба, «Урал» уверенно повел с первых минут встречи и продолжил наращивать разрыв от противника. Счет по первым трем четвертям — 15:25, 18:21, 11:18. Только в конце игры, когда стало понятно, что баскетболисты «Автодора» не смогут одержать победу в этой встрече, «Урал» позволил соперникам сократить разрыв.

Самым результативным баскетболистом БК «Урал» в этой встрече стал Монро (26), у «Автодора» — Петухов (12).