15 января 2013, 12:04

В Екатеринбурге «Авто» снова обыграл нижнекамский «Реактор»

В Екатеринбурге «Авто» снова обыграл нижнекамский «Реактор»
Такой подарок молодые спортсмены преподнесли своему тренеру в его 45-летие.

В повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Авто» обыграл нижнекамский клуб «Реактор». Встреча прошла в Екатеринбурге. Как сообщает пресс-служба команды «Автомобилист», счет игры 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Ключевым в этой игре стал отрезок в середине второго периода, когда в течение трех с половиной минут уральцы дважды реализовали численное преимущество и увеличили отрыв в счете с одной шайбы до трех. Самым результативным хоккеистом игры стал лучший бомбардир «Авто» Денис Мингалеев. Он набрал три очка.

Отметим, что в день матча главному тренеру «Авто» Евгению Мухину исполнилось 45 лет. Поэтому выигрыш стал своеобразным подарком хоккеистов своему наставнику.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.