«Уралочка» проиграла первый матч в 2013 году

5 января 2013, 17:18
Разрыв всего в одно очко принес победу саратовскому «Протону».

В очередном туре женской волейбольной Суперлиги чемпионата России «Уралочка-НТМК» встречалась в гостях с саратовским «Протоном» и уступила со счетом 2:3.

Волжане в нынешнем сезоне обитают в конце турнирной таблицы, но это не помешало им дать бой более опытному и мастеровитому сопернику. Правда, первый сет хозяйки паркета проиграли — 19:25, зато потом достаточно уверенно взяли две партии подряд, сообщает «Российская газета».

На четвертый сет «Уралочка» вышла, как на последний бой, и вновь победила со счетом 25:19. К сожалению, в овертайме удача от подопечных Николая Карполя отвернулась — 11:15. Обидное поражение, закрепившее за «уралочками» шестую строчку в турнирной таблице.