«Автомобилист» разгромил команду из Мытищ

24 декабря 2012, 17:05
Главный тренер подмосковного клуба сказал, что это была худшая игра за все время его работы.

«Автомобилист» обыграл в Мытищах местную команду «Атлант». Это был последний выездной матч в этом году. Как сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба, счет игры 6:2. Представители «Автомобилиста» не без радости отмечают: «Атлант» стал первой командой, у которой подопечные Евгения Мухина в нынешнем чемпионате взяли шесть очков из шести возможных.

По словам исполняющего обязанности главного тренера Игоря Уланова, исход матча решился в первом периоде, который екатеринбуржцы выиграли со счетом 3:0.

Дальше игра развивалась так же динамично. Вскоре после начала третьего периода оба защитника «Атланта» оказались за воротами соперника, оставив неприкрытым на своем пятачке Алексея Макеева, который в ближнем бою переиграл вратаря «Атланта». Это первый гол молодого форварда в составе «Автомобилиста». Тут подключившийся в атаку Мезеи реализовал большинство. На этом борьба в матче, можно сказать, закончилась. В оставшееся время соперники обменялись голами в большинстве.

Добавим, что главный тренер «Атланта» Сергей Светлов сказал, что это была худшая игра за все время его работы с клубом.