Юные каратисты из Екатеринбурга завоевали 5 наград на первенстве УрФО

3 декабря 2012, 17:41
Теперь спортсмены будут готовиться к соревнованиям общероссийского уровня.

Воспитанники екатеринбургского ДЮСШ «Динамо» успешно выступили на первенстве УрФО по каратэ среди кадетов и юниоров, которое проходило в Кургане. Как сообщает пресс-служба мэрии, подростки завоевали 5 медалей.

По информации из управления по развитию физической культуры, золото выиграли Александр Мельников (категория 14–15 лет, до 63 килограммов) и Илья Титов (16–17 лет, до 55 килограммов).

Третьи места завоевали Вахид Шириев (14–15 лет, до 57 килограммов), Никита Манахов (16–17 лет, до 61 килограмма) и Олег Махмудов (16–17 лет, до 68 килограммов).

Курганские соревнования стали завершающим этапом в подготовке к первенству России по каратэ, которое пройдет 13–16 декабря в Череповце и будет отборочным для участия в первенстве Европы в феврале 2012 года в Испании.