Уральские баскетболисты намерены сразиться с питерским клубом

24 октября 2012, 15:04
Спортсмены вдохновлены победой над саранской командой.

Баскетбольный клуб «Урал» вышел в четвертьфинал Кубка России. Как сообщает пресс-служба команды, наши спортсмены выиграли «Рускон-Мордовию» на стадии 1/8 финала. Первый матч этой серии игр выиграли саранцы, во втором, решающем, победу одержали уральцы со счетом 71:57. Причем последняя спортивная битва не обошлась без инцидента: саранцы забросили один «двухочковый» через несколько секунд после сирены, предупреждающей о перерыве. Чтобы доказать, что эти очки не засчитались саранцам на справедливых основаниях, судьям пришлось предъявить видеозапись.

Соперником за выход в «финал четырех» будет победитель пары «Спартак» (Санкт-Петербург) — «Автодор» (Саратов). Как считают в «Урале», очевидно, что их следующим противником станут питерцы.