Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сборные России и Чехии опробовали газон Центрального стадиона

16 октября 2012, 09:17
Молодежные команды провели предматчевые тренировки накануне сегодняшнего решающего поединка за выход в финальную стадию Евро.

Первыми на газон Центрального вышла сборная России. Тренировка носила по большей части восстановительный характер: сначала команда хорошенько размялась, затем поиграла в традиционные квадраты, а в завершении провела короткую двустороннюю игру. Всего занятие продолжалось около 40 минут.

Сборные России и Чехии опробовали газон Центрального стадиона

Игроки были максимально тепло одеты, чтобы не простудиться перед важным матчем.

Николай Писарев, главный тренер молодежной сборной России:

— В Екатеринбурге созданы хорошие условия для подготовки к матчу. У нас нет никаких проблем с этим. К сожалению, есть несколько травмированных футболистов, но у нас достаточно игроков, чтобы заменить их. Сборная Чехии — хорошо организованная команда. Они регулярно участвуют в финальных стадиях крупных турниров. Думаю, что Чехам терять нечего, а раненый зверь опасен вдвойне. Даже счет 0:2 оставляет им шансы на успех.

Сборные России и Чехии опробовали газон Центрального стадиона

Чехи остались довольны состоянием газона Центрального стадиона.

Олег Шатов, капитан молодежной сборной России:

— Я, конечно, рад снова оказаться в родном городе, побывать на этом замечательном стадионе. Мне всегда приятно находиться в Екатеринбурге. Уверен, что на матч придет много зрителей. Мы очень постараемся выиграть и порадовать публику. Перед нами поставлена задача попасть в финальную стадию Евро.

Сборные России и Чехии опробовали газон Центрального стадиона

На матч с Чехами уже продано более 16 тысяч билетов.

Чешская команда также провела короткую тренировку. Несмотря на поражение в первом матче, настроение у наших гостей было замечательным.

Напомним, что матч состоится сегодня в 18:30 на Центральном стадионе. Билеты еще есть в продаже.

Фото: Дмитрий Горчаков; 66.RU