«Анжи» и «Рубин» уверенно победили в матчах Лиги Европы

5 октября 2012, 07:59
Махачкалинцы обыграли швейцарский клуб «Янг Бойз», а казанцы — сербский «Партизан».

Российские участники турнира одержали убедительные победы во втором туре группового этапа футбольной Лиги Европы. В группе А махачкалинский «Анжи» на заявленном в качестве домашнего поле московского стадиона «Локомотив» обыграл швейцарский клуб «Янг Бойз» со счетом 2:0. Счет открыл на 62-й минуте с пенальти Самэль Это'О. Успех российского клуба закрепил на 90-й минуте Олег Шатов.

В группе H казанский «Рубин» с тем же счетом 2:0 одолел сербский «Партизан». Как пишет «Коммерсантъ», в этом матче отличились Гекдениз Карадениз (45-я минута) и Александр Рязанцев (48).