Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге определят лучшего «горного конькобежца»

1 октября 2012, 13:04
В уральской столице состоится отборочный тур чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2013.

В Екатеринбурге пройдет отборочный тур чемпионата мира по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice 2013! Как сообщили Порталу 66.ru организаторы соревнований, мероприятие запланировано на 6 октября.

Любой желающий, уверенно стоящий на коньках и достигший 18-летнего возраста, может принять участие в региональных отборочных турах и стать спортсменом национальной сборной России, которая уже 1 декабря 2012 года откроет первый этап чемпионата мира по скоростному спуску на коньках. В этом году на первый этап поедут все шесть победителей региональных отборочных туров. Мировые этапы чемпионата-2013 пройдут в Канаде, Швейцарии, США и России.

Региональные отборочные туры пройдут в Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Санкт-Петербурге и Москве. Из шести победителей, показавших лучший результат в региональных турах, будет сформирована российская национальная команда.