«Ак Барс» одержал сокрушительную победу над «Автомобилистом»

25 сентября 2012, 11:13
Встреча, закончившаяся со счетом 6:1, проходила в Казани.

«Автомобилист» в очередном матче чемпионата КХЛ, который проходил в Казани, проиграл единоличному лидеру соревнований — местному «Ак Барсу» со счетом 1:6 (0:0, 0:3, 1:3). Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе екатеринбургского клуба, исход матча был предопределен во втором периоде, когда хозяева льда забросили три безответных шайбы.

В третьем периоде Растислав Шпирко реализовал численное преимущество, но за пять минут до сирены в аналогичной ситуации уральцы гол пропустили. В концовке «Ак Барс» забросил еще две шайбы. Самым результативным игроком встречи стал выступавший в прошлом сезоне за «Автомобилист» форвард «Ак Барса» Денис Абдуллин, забивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу.

Заключительный матч выездного турне «Автомобилист» проведет 26 сентября против «Нефтехимика» из Нижнекамска.