25 сентября 2012, 11:13

«Ак Барс» одержал сокрушительную победу над «Автомобилистом»

«Ак Барс» одержал сокрушительную победу над «Автомобилистом»
Встреча, закончившаяся со счетом 6:1, проходила в Казани.

«Автомобилист» в очередном матче чемпионата КХЛ, который проходил в Казани, проиграл единоличному лидеру соревнований — местному «Ак Барсу» со счетом 1:6 (0:0, 0:3, 1:3). Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе екатеринбургского клуба, исход матча был предопределен во втором периоде, когда хозяева льда забросили три безответных шайбы.

В третьем периоде Растислав Шпирко реализовал численное преимущество, но за пять минут до сирены в аналогичной ситуации уральцы гол пропустили. В концовке «Ак Барс» забросил еще две шайбы. Самым результативным игроком встречи стал выступавший в прошлом сезоне за «Автомобилист» форвард «Ак Барса» Денис Абдуллин, забивший две шайбы и сделавший одну результативную передачу.

Заключительный матч выездного турне «Автомобилист» проведет 26 сентября против «Нефтехимика» из Нижнекамска.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.