«Урал» разгромил «Сибирь» на чужом поле

11 сентября 2012, 12:51
Встреча на стадионе в Новосибирске завершилась со счетом 1:3

В матче 11 тура SUPRA-первенства ФНЛ футболисты «Урала» встречались на выезде с «Сибирью» и добились победы со счетом 1:3. Первый мяч в ворота новосибирского клуба влетел уже на пятой минуте. Как сообщили Порталу 66.ru в пресс-службе ФК «Урал», подачу со штрафного в исполнении именинника — Николая Сафрониди — замкнул Милан Вьештица.

Второй мяч пересек створ ворот в середине второго тайма. После навеса Андрея Бочкова Спартак Гогниев в падении головой переправил мяч в угол. До перерыва подопечные Павла Гусева сумели отличиться еще раз: дубль оформил Вьештица, головой пославший мяч в ворота соперника после розыгрыша углового, который подавал Сафрониди.

Таким образом, на счету Николая — две голевые передачи. Во втором тайме сибиряки усилиями Алексея Медведева один мяч отквитали. А затем свердловчане остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Иван Дранников, а чуть позже вышедший на замену Чухлей заработал удаление. Матч екатеринбуржцы заканчивали вдевятером, однако сумели удержать победный счет.