Волейболистки «Уралочки» нацелились на победу в V Олимпийских играх

12 июля 2012, 04:02
«Уралочка» является лидером игр, поэтому никто не сомневался в ее победе.

Напомним, в эти дни в Якутске проходят пятые Олимпийские игры для детей «Дети Азии — 2012». В соревнованиях участвуют 27 азиатских стран. Отметим, что в некоторых дисциплинах спортсмены из УрФО уверенно держат первенство, а сам округ входит в тройку лучших в общем медальном зачете.

Сегодня в 16:00 закончилась встреча волейболисток Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Первая партия закончилась со счетом 14:25 в пользу команды УФО, вторая — 11:25, где они также победили. В третьей партии команды шли на равных, но со счета 7:7 уральские девушки буквально стали заколачивать мячи один за другим. Партия закончилась со счетом 13:25. Итог трех партий — 3:0 в пользу «Уралочки».

За время турнира «Уралочка» не проиграла ни одного матча, что дает команде довольно уверенную надежду на золото.