12 июля 2012, 04:02

Волейболистки «Уралочки» нацелились на победу в V Олимпийских играх

«Уралочка» является лидером игр, поэтому никто не сомневался в ее победе.

Напомним, в эти дни в Якутске проходят пятые Олимпийские игры для детей «Дети Азии — 2012». В соревнованиях участвуют 27 азиатских стран. Отметим, что в некоторых дисциплинах спортсмены из УрФО уверенно держат первенство, а сам округ входит в тройку лучших в общем медальном зачете.

Сегодня в 16:00 закончилась встреча волейболисток Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Первая партия закончилась со счетом 14:25 в пользу команды УФО, вторая — 11:25, где они также победили. В третьей партии команды шли на равных, но со счета 7:7 уральские девушки буквально стали заколачивать мячи один за другим. Партия закончилась со счетом 13:25. Итог трех партий — 3:0 в пользу «Уралочки».

За время турнира «Уралочка» не проиграла ни одного матча, что дает команде довольно уверенную надежду на золото.

Чтобы получать лучшие материалы дня, недели, месяца, подписывайтесь на наш канал. Здесь мы добавляем смысла каждой новости.