Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФК «Урал» проведет тренировку в присутствии болельщиков и СМИ

29 июня 2012, 13:50
Футболисты впервые в этом сезоне опробуют газон Центрального стадиона.

Футболисты «Урала» продолжают подготовку к новому сезону. Как сообщили Порталу 66.ru, в пресс-службе клуба, команда вернулась со сборов в Венгрии, и сейчас тренируется в Екатеринбурге. Сегодня, 29 июня, игроки впервые после завершение прошлого сезона выйдут опробовать газон Центрального стадиона. Эта тренировка пройдет в открытом режиме. Руководство клуба приглашает болельщиков и представителей СМИ на открытую тренировку обновленной команды.

После занятия будет предоставлена возможность для свободного общения с игроками и тренерами «Урала», раздачи автографов и совместного фотографирования. Кроме того, по окончании мероприятия для журналистов запланирован брифинг с участием президента клуба Григория Иванова и старшего тренера команды Сергея Булатова.

Начало открытой тренировки в 18:00 часов. Вход на арену стадиона для болельщиков и журналистов будет открыт только через фойе Восточной трибуны (трибуны С), со стороны улицы Репина. Зона для болельщиков и журналистов будет расположена на беговых дорожках у трибуны А (рядом с зоной выхода игроков на поле).