Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кинотеатры Екатеринбурга покажут прямые трансляции с ЧЕ-2012

8 июня 2012, 14:12
Первый матч российской сборной на этом турнире начинается сегодня в 00:45 по местному времени.

Сборная России сегодня, 8 июня, начнет выступление на польско-украинском футбольном чемпионате Европы. Россияне сыграют в группе «А» с Чехией, Грецией и Польшей. Как пишет «Интерфакс», главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат не считает свою команду одним из фаворитов чемпионата Европы-2012.

Дик Адвокат, главный тренер сборной России по футболу:

— Мы по-прежнему аутсайдеры. Фавориты прежние — Испания, Голландия и Германия.

Сегодня россияне сыграют со сборной командой Чехии. Матч пройдет во Вроцлаве и начнется в 22:45 часов по московскому времени. После первой игры сборная России вернется в Варшаву, где 12 июня состоится матч с командой Польши, а 16 — с футболистами Греции.

Отметим, что в течение всего периода проведения чемпионата в ряде кинотеатров и центров культуры Екатеринбурга будет организован просмотр прямых трансляций матчей. Как сообщили Порталу 66.ru, следить за футбольными баталиями можно будет на большом экране в ТРК КомсоМОЛЛ (киноцентр «РоликС»), кинотеатрах «Знамя», «Заря», «Салют», «Колизей», ЦК «Урал».

Кроме того, по информации комитета по товарному рынку администрации города Екатеринбурга, посмотреть футбол в компании таких же заядлых болельщиков можно в многочисленных (порядка 135) кафе, ресторанах, спортивных барах и пабах, расположенных в разных районах города.

Евро-2012 — футбольный турнир среди европейских стран, проводимый раз в четыре года под эгидой УЕФА. Матчи чемпионата начнутся игрой открытия 8 июня 2012 года в Варшаве и завершатся 1 июля 2012 года финальной игрой в Киеве.