«Урал» и «Мордовия» сыграли вничью

15 апреля 2012, 21:53
Матч с лидером первенства завершился для уральцев со счетом 2:2.

Счет удалось открыть только к концу первого тайма: Алексей Ревякин послал мяч в ворота «Мордовии» после навеса с углового. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу ФК «Урал».

В начале второго тайма хозяева первым делом сравняли счет, но буквально через пять минут Александр Ставпец обеспечил «Мордовии» второй гол. На 59-й минуте хозяева вновь нейтрализовали преимущество уральцев, и до конца матча переломить ход игры уже никому не удалось.

Матч 46-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги закончился ничьей. «Мордовия» с 90 очками сохранила лидерство в турнирной таблице ФНЛ, «Урал» занимает шестое место.