В финале Кубка России в Екатеринбурге сыграют «Динамо» и «Рубин»

12 апреля 2012, 15:32
Напомним, финал розыгрыша PIRELLI — Кубка России — 2011/12 пройдет в столице Урала 9 мая.

Вчера, 11 апреля, в Москве определился второй полуфиналист Кубка России. Матч между столичным «Динамо» и «Волгой» (Нижний Новгород) выиграли москвичи со счетом 2:1.

В первом тайме гости открыли счет после точного удара Андрея Каряки, но после перерыва хозяевам удалось заработать право на 11-метровый удар. Его реализовал Звездан Мисимович. А ближе к концу встречи победу «Динамо» принес Андрей Воронин, сообщает официальный сайт Российской футбольной премьер-лиги.

9 мая в Екатеринбурге в финальном матче «Динамо» будет играть с казанским «Рубином», который со счетом 2:0 обыграл «Ростов» на своем поле в другом полуфинале Кубка России. Первый гол на 81-й минуте забил Сальваторе Боккетти, а две минуты спустя защитник «Ростова» Игорь Смольников отправил мяч в собственные ворота.

Хозяином встречи по результатам жеребьевки, состоявшейся 12 апреля в Доме футбола, будет «Динамо», отмечает сайт РФПЛ. Начало игры — в 17:00.