«Автомобилист» обыграл ЦСКА всухую — 2:0

20 февраля 2012, 10:07
Хоккеисты «Автомобилиста» на мажорной ноте завершили свои выступления в выездных матчах чемпионата КХЛ нынешнего сезона.

В Москве они обыграли ЦСКА — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), сообщает официальный сайт ХК «Автомобилист».

Лишь в первом периоде некоторое преимущество было на стороне хозяев. Во втором и третьем предпочтительнее смотрелись гости, сумевшие две свои атаки завершить голами.

Счёт открыл Стрельцов кистевым броском с близкого расстояния. А когда в начале третьего периода вовремя оказавшийся на пятачке Величкин добил отскочившую шайбу в сетку, армейцы и вовсе растерялись. Даже шанса заменить вратаря полевым игроком «Автомобилист» сопернику не предоставил.

Блестяще провёл матч наш голкипер Лобанов. В итоге «Автомобилист» одержал вторую в нынешнем сезоне победу с «сухим» счётом.

Впереди у «Автомобилиста» ещё три домашних матча.