Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФК «Урал» к Новому году обновил свой сайт

27 декабря 2011, 18:52
Более стильный, более современный, более функциональный, говорят в клубе.

Футбольный клуб сделал подарок к Новому году себе и своим болельщикам — сайт fc-ural.ru теперь существует в новой версии.

На сайте собрали подробную информацию обо всех игроках команды: биография, статистика, информация о карьере игрока, а также фотографии с участием футболиста. Кроме того, есть информация о руководителях клуба и обо всех сотрудниках «Урала».

Всю информацию о матчах и основного, и дублирующего состава объединили в разделе «Сезон»: профиль каждого сыгранного матча включает в себя протокол игры, фоторепортаж, видеобзор, а также новости, которые относятся к конкретной встрече.

Особое внимание уделено атрибутике. В планах — создание полномасштабного интернет-магазина, где болельщики могли бы приобретать футболки, кепки, шарфы и сувениры с логотипами клуба.

Для болельщиков сделали и новый форум с новой системой комментариев: теперь дискуссии можно развивать не только в конкретных темах, но и прямо в новостях. Комментировать можно и целые фотоальбомы и видеообзоры, а также матчи клуба (в профиле игры). Кроме того для обсуждений открыта гостевая книга, которая находится в шапке сайта. Разработкой ресурса занималась веб-студия «Медиасайт».