Баскетболистки УГМК уступили «Спарте» в последний момент

18 декабря 2011, 15:03
Счет матча — 83:85 в пользу «Спарта энд К» (Видное).

Вчера, 17 декабря, УГМК уступила «Спарте энд К» в матче премьер-лиги

На протяжении первой половины встречи шла равная игра, ни одна из команд не могла существенно оторваться друг от друга. Лишь к середине третьей четверти гости смогли добиться первого двузначного перевеса — 61:51. После чего Сандрин Груда вывела УГМК на новый уровень — 65:53. Но праздновать победу еще рано: соперник постепенно увеличивал разницу в счете.

Однако на финишной прямой Пондекстер, Екабсоне и Степанова вернули разницу — 79:67, но ненадолго. За 41 секунду до конца игры счет 83:83, матч грозит закончиться овер-таймом, однако за три секунды до сирены хозяйки паркета фиксируют преимущество — 85:83.