«Лисицы» потерпели поражение от испанок

17 ноября 2011, 20:23
Матч с «Рос Касарес» закончился поражением УГМК: 52:60 в пользу хозяек площадки.

Вчера поздно вечером в Валенсии УГМК подвела черту своей продолжительной выездной сессии, результатом которой стали две победы и одно поражение.

В начале игры подопечные Альгирдаса Паулаускаса отчетливо дали понять собравшимся, что хоть «Рос Касарес» и является хозяином площадки, хозяин положения здесь — УГМК. Команда Валенсии оказалась в роли догоняющей, и в концовке третьей четверти УГМК добился максимального отрыва в 9 очков — 48:39.

Однако решающей в этом противостоянии стала заключительная четверть. Дожать «Рос Касарес» в последнем временном отрезке «лисицам» не удалось. Соперники смогли не только отыграть свой минус, но и при вновь обретенном равенстве склонить чашу весов в свою пользу, вырвав победу.

Ответную игру команды проведут в Екатеринбурге 25 января.