Счет матча открыл Василий Стрельцов: под конец первого периода он забросил шайбу в ворота соперника.
Только в середине второго периода хозяевам удалось сравнять счет, а затем они увеличили разрыв: 2:1. Однако екатеринбуржцы еще до конца второго периода смогли поправить положение (гол забил Николай Бушуев), и на перерыв команды ушли со счетом 2:2.
Третий период пошел уже по накатанной схеме: на
По итогам матча казанцы одержали
Напомним, почти месяц назад губернатор Свердловской области поручил «Автомобилисту» набрать в ближайших матчах не менее 10 очков — не вышло.
— В первом периоде у нас очень прилично сыграл Лобанов. Очень тяжело втягивались, допускали много ошибок. Вратарь нас выручил, и команда это почувствовала. Забили удачно гол и выиграли, можно сказать, плохой период. Потом, вроде как, стали играть лучше, зацепились за счет. А потом... Мне показалось, что была «зона»... Но судья не увидел положения «вне игры», мы пропустили гол и проиграли.
— Нам после четырех поражений подряд отступать было некуда... Слава Богу, что довели матч до победы. Я думаю, что наша черная полоса закончилась.