Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стал известен состав сборной России на матч со Словакией

6 октября 2011, 20:11
Решающая игра отборочного турнира Евро-2012 пройдет завтра, 7 октября, в Жилине.

Газета «Советский спорт» узнала стартовый состав сборной России по футболу на решающий матч отборочного турнира Евро-2012 против Словакии. Российская сборная сегодня приехала в Жилину, где пройдет матч.

По данным «Советского спорта», главный тренер команды Дик Адвокат решил выпустить на поле вратаря Вячеслава Малафеева, защитников Александра Анюкова, Василия Березуцкого, Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, полузащитников Константина Зырянова, Игоря Денисова, Романа Широкова и Юрия Жиркова, нападающих Андрея Аршавина и Романа Павлюченко.

Именно такой состав Адвокат наигрывал в тренировочном двустороннем матче в Москве. Единственное, что может изменить выбор тренера — состояние здоровья Юрия Жиркова, который недавно получил небольшую травму, но уже вернулся к полноценным тренировкам. Сегодня вечером россияне проведут последнюю тренировку перед матчем.

Игра Словакия — Россия начнется в 22:15 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести канал «Россия 1».

После матча со словаками сборная России проведет последнюю игру отборочного турнира Евро-2012 с Андоррой (11 октября в Москве). В этих двух встречах россиянам надо набрать четыре очка. В этом случае они займут первое место в группе В и выйдут в финальный турнир чемпионата Европы напрямую.