ЦСКА принял поражение от миланского «Интера»

28 сентября 2011, 11:00
Московский ЦСКА потерпел поражение от миланского «Интера» в матче группового турнира Лиги чемпионов.

Игра, состоявшаяся вечером 27 сентября в Москве, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Интера». У миланцев голы забили Лусио, Джампаоло Паццини и Мауро Сарате, в составе армейцев отличились Алан Дзагоев и Вагнер Лавсообщает Lenta.ru.

Лусио открыл счет уже на шестой минуте после подачи углового и неудачной игры на выходе вратаря ЦСКА Владимира Габулова. На 23-й минуте защитник «Интера» Юто Нагатомо обыграл на фланге Алексея Березуцкого и отдал пас на Паццини, который нанес точный удар с близкого расстояния. В концовке первого тайма Дзагоев отыграл один мяч со штрафного.

Во втором тайме ЦСКА атаковал больше соперника и на 77-й минуте сравнял счет. Это сделал Вагнер Лав, который обыграл Лусио и точно пробил в ближний угол. Однако уже через две минуты Сарате ударом с линии штрафной вновь вывел «Интер» вперед. Отыграться армейцы не сумели.

ЦСКА и «Интер» в групповом турнире Лиги чемпионов выступают в группе В. После двух матчей у «Интера» три очка, у ЦСКА - одно.

В третьем туре (18 октября) ЦСКА примет «Трабзонспор», а «Лилль» - «Интер».