Россия стала чемпионом мира по футболу

12 сентября 2011, 00:07
Правда, пока наша команда лучшая в пляжном футболе. Но зато в финале была обыграна со счетом 12:8 сборная Бразилии.

Национальная команда России по пляжному футболу добилась красивой победы над сборной Бразилии в финале Кубка мира в итальянской Равенне. Россияне быстро вышли вперёд, а затем смогли провести выдающийся второй тайм, в котором забили шесть мячей.

В итоге российская национальная команда отпраздновала убедительную победу со счётом 12:8.

Для сборной России этот триумф на Кубке мира стал первым в истории.

Ранее сборная Португалии обыграла команду Сальвадора в матче за третье место. Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). В составе победителей дублем отметился Жоао Витор Маджер (6-я и 25-я минуты), еще один гол с пенальти забил Белчиор (15). Мячи у сборной Сальвадора забили Вильбер Альварадо (2) и Франк Веласкес (19).