Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В память о «Локо» в Екатеринбурге пройдет хоккейный турнир

10 сентября 2011, 11:07
Хоккеисты-любители почтут память погибших под Ярославлем спортсменов.

Блогер 66.ru Силаев Павел пишет, что в Екатеринбурге пройдет мероприятие, посвященное погибшим хоккеистам, разбившимся под Ярославлем. Благотворительный хоккейный турнир пройдет в воскресенье в «Луне». Начало в 12 часов. Уровень — любительский, 2 тайма по 10 минут.

Силаев Павел, блогер 66.ru:

— Присоединяйтесь, иначе мы просто черствые и пассивные люди, способные только грустных смайликов в интернете наставить и забыть. Проводим мини-турнир в это вс. в 12 часов дня (на 1,5 часа турнира), вход свободный, но... кто не равнодушен к трагедии, могут в кассе купить благотворительный билет на любую сумму при нажатии соответствующей кнопки, затем билет кидается в благотворительный ящик, эти деньги и будут перечислены по реквизитам фонда.

Команды будут состоять из 4+1 человек, количество команд еще не определено. Игроки будут состязаться в 2 периодах по 10 мин. Все команды должны успеть сыграть, т.к. время турнира занимает время массового катания. Взнос с команды предлагается по 1000 р., которые также пойдут в фонд. «Луна» предоставляет площадку бесплатно.