«Автомобилист» разделался с «Каменным цветком»: пятое место

2 сентября 2011, 17:59
В сегодняшнем матче екатеринбургский хоккейный клуб победил хабаровский «Амур».

Игра за пятое место, состоявшаяся сегодня в Екатеринбурге, завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев льда.

Голами отметились Денис Соколов, открывший счет уже на 1-й минуте, Федор Малыхин (2), Александр Стрельцов, чей бросок достиг цели на 24-й минуте при игре в меньшинстве, Николай Бушуев, также забивший в меньшинстве (37-я минута), Андрей Субботин (50). Единственную шайбу «Амура» забросил Микко Мяенпя, который реализовал большинство на 11-й минуте.

Главный приз турнира позднее разыграют омский «Авангард» и «Сибирь» (Новосибирск), а в матче за третье место сразятся новокузнецкий «Металлург» и «Барыс» (Астана).