Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФК «Урал» усилит игрок голландского «Аякса»

19 августа 2011, 15:53
Футбольный клуб пополнился двумя игроками.

Новичками клуба «Урал» стали нападающий Эдгар Манучарян и защитник Алексей Ревякин, сообщили в пресс-службе ФК «Урал». Они уже внесены в заявку на сезон-2011/12, контракты с обоими футболистами заключены сроком на 1 год.

29-летний защитник Алексей Ревякин является воспитанником ЦСКА. Он выступал в командах первой и второй лиг. В 2006 году вместе с «Химками» победил в первом дивизионе. Затем выступал в «Балтике» и «Салюте-Энергии». Последние полтора года был футболистом «Жемчужины-Сочи».

24-летний Эдгар Манучарян — нападающий сборной Армении, воспитанник «Пюника», где в 17-летнем возрасте был признан лучшим бомбардиром клуба. В 2005 году перешел в «Аякс». Два раза он становился победителем с амстердамским клубом и получал Кубок Нидерландов. В 2010 году вернулся в «Пюник». В сборной Армении Эдгар выступает с 2004 года и забил в ее составе 6 мячей.

Сегодня в матче открытия Центрального стадиона «Урал» встретится с подмосковными «Химками». Пока екатеринбургская команда лишь однажды выиграла у этого клуба.

Церемония открытия Центрального стадиона начнется в 18:00. Матч между «Уралом» и «Химками» — в 20:00.