Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Завтра нам обещают проливные дожди, и конца им не видно

29 июля 2011, 18:40
Начиная с этих выходных синоптики обещают нам дожди. Температура воздуха плавно приблизится к +10 °С.

Второй летний месяц заканчивается дождями и похолоданием. Погода решила сыграть злую шутку с уральцами: уже на следующей неделе температура воздуха не прогреется выше +14 °С днем и +9 °С ночью.

Согласно данным, опубликованным на сайте Гидрометцентра России, сегодня, 29 июля, в Екатеринбурге переменная облачность, небольшой дождь. Днем +25 °С, ночью +16 °С. Атмосферное давление 729 мм рт. ст. Ветер восточный.

Выходные ожидаются традиционно прохладными и дождливыми. В субботу, 30 июля, в городе грозы. Днем +25 °С, ночью +15 °С. Атмосферное давление 726 мм рт. ст. Ветер восточный, 2 м/с. В воскресенье, 31 июля, в Екатеринбурге облачно, небольшой дождь. Днем +19 °С, ночью +11 °С. Атмосферное давление 727 мм рт. ст. Ветер северо-восточный, 4 м/с.

Синоптики нас совсем не радуют: август начнется с похолодания. В течение следующей недели ожидается похолодание до +14 °С в дневное время и до +9 °С в ночное. Ожидается пасмурная погода и обильные дожди. Вплоть до 8 августа Екатеринбург ждут дожди и грозы, а к понедельнику, 8 числа, температура днем и вовсе упадет до +10 °С.