Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выставку «ИННОПРОМ-2011» перенесли - Медведева снова не будет

23 июня 2011, 15:48
Самая инновационная выставка региона готовит нам сюрпризы.

Сегодня на официальном сайте выставки «ИННОПРОМ-2011» появилось сообщение о переносе сроков выставки. «В связи с большим количеством запланированных мероприятий „ИННОПРОМ“ будет проходить не 3 дня, а 4. Новые даты выставки и форума: 14-17 июля», — сообщают организаторы. Помимо этого стало известно расписание выставки:

  • 14 июля — день официального открытия выставки. В этот день также пройдут специальные и дополнительные мероприятия в рамках выставки и форума;
  • 15 июля — 2-ой день работы выставки и 1-ый день работы форума;
  • 16 июля — 3-ий день работы выставки и 2-ой день работы форума;
  • 17 июля — выставка открыта для всех желающих, Детский день.

Участие президента РФ Дмитрия Медведева не подтверждается. Как сообщает сегодня, 23 июня, заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Илья Ананьев, приглашение главе государства было направлено, но у президента достаточно жесткий график.

В результате практически оплностью повторяется история с прошлым годом, когда Дмитрий Медведев направил участникам форума приветственное обращение, но не смог сам посетить мероприятие, хотя находился в Екатеринбурге на форуме «Петербургский диалог», — отметил «УралПолит.Ru».

Возможно, отсутствие президента в силах компенсировать визит Владимира Путина. В рамках визита премьер-министра в Екатеринбург Путину обещают показать стенд, посвященный выставке. Глава региона Александр Мишарин также расскажет об инновационной выставке в рамках межрегиональной конференции партии «Единая Россия», которая пройдет 29-30 июня.