Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Нужны добровольцы для сопровождения детей в аквапарк

25 мая 2011, 15:39
Пользователи 66.ru ждут пополнения в рядах добровольцев, которые будут сопровождать детей из Красноуральского детского дома в аквапарк, также продолжается сбор средств для детей.

Как мы рассказывали раньше, активные пользователи 66.ru и просто неравнодушные люди объединились, чтобы помочь детишкам из Красноуральского детского дома. Благотворительный десант «ШеШе» дважды побывал в Красноуральске, а в преддверии Дня защиты детей мы решили привезти ребят в Екатеринбург. Здесь может осуществиться их давняя мечта — побывать в аквапарке.

На просьбу помочь в хорошем деле уже откликнулись многие. Руководство аквапарка выдаст всем красноуральским ребятишкам билет на три часа абсолютно бесплатно.

Транспортная компания также сделает скидку на первозку детей из Красноуральска в Екатеринбург и обратно. Всего нужно собрать 20 тысяч рублей на дорогу и небольшую сумму (несколько тысяч рублей) на питание. Треть средств уже собраны. Но это лишь треть, поэтому Ваша помощь очень нужна.

Чтобы помочь в проведении акции, Вы можете:

1. Стать сопровождающим ребят в аквапарке. Дети приедут с воспитателями, но углядеть за всеми — задача непростая, добрые и ответственные добровольцы будут кстати! Важно: за себя придется заплатить.

2. Внести свою лепту в оплату проезда и питания для детей.