Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Почта России» поздравит ветеранов с Днем Победы

4 мая 2011, 11:39
Свердловские почтовики доставляют ветеранам персональные поздравления с Днем Победы от Президента России и единовременные выплаты от губернатора области.

«Почта России» в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне доставит персональные поздравления президента Российской Федерации Д. А. Медведева ветеранам войны, труженикам тыла и блокадникам.

В этом году из рук почтовых работников именные поздравительные открытки с 66-й годовщиной Великой Победы получат 4,3 млн почетных адресатов по России. В Свердловской области 130 тысячам ветеранов Великой отечественной войны вручаются президентские поздравления с Днем Победы. Вчера к доставке президентских поздравлений и губернаторских выплат приступили все почтамты области.

Специальные художественно оформленные конверты с поздравлением от Президента России обрабатываются и пересылаются в приоритетном порядке. При необходимости специалисты Почты России будут уточнять новое место жительства ветерана, чтобы все поздравления были вручены адресатам в срок с 3 по 9 мая, сообщает пресс-служба «Почты России».