Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня горожане и чиновники выйдут на весенний субботник

30 апреля 2011, 09:57
Генеральная Уборка запланирована в сквере у «Пассажа», а также на территории Дендропарка, в районе улиц 8 Марта, Радищева, Добролюбова и Куйбышева. На очереди Вторчермет и Химмаш.

Субботник в сквере у «Пассажа» назначен на 12:00 часов. Фонтан, который расположен в сквере на перекрестке улиц Ленина и Вайнера, будет запущен в эксплуатацию впервые за много лет перерыва, сообщает АПИ.

Кроме фонтана в этот же день при помощи специалистов «Горлесхоза» в том же сквере у «Пассажа» будет высажено 14 голубых елей.

В этот раз горожан решили поддержать и чиновники, которые также выйдут на весеннюю уборку. Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал соответствующее распоряжение, сообщает официальный портал Екатеринбурга.

Согласно этому документу 30 апреля сотрудники и руководители Администрации города будут задействованы в процессе наведения порядка во дворе и вокруг здания городской ратуши, а также в уборке территории Дендропарка, расположенного в квадрате улиц 8 Марта, Радищева, Добролюбова и Куйбышева.

По предварительным расчетам, уборочный инвентарь в этот день возьмут 407 человек. Из них 76 человек займутся наведением чистоты прилегающей к зданию территории, а для 331 сотрудника Администрации города фронт работ будет развернут на территории Дендрологического парка.

Среди участников субботника: председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов и глава Администрации города Александр Якоб.

Вопрос
Примите ли вы участие в весеннем субботнике?
  • 0%
  • 33%
  • 0%
  • 67%
Посмотреть результаты
Вернуться к голосованию