Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Александр Якоб зовет горожан на субботник

18 апреля 2011, 18:34
Общегородской выход с метлами и лопатами запланирован на 30 апреля 2011 года.

Глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб обратился к жителям с призывом принять участие в субботнике, который состоится 30 апреля 2011 года.

Руководитель горадминистрации рекомендовал муниципальным учреждениям и предприятиям приступить к субботнику заблаговременно, выбрав наиболее комфортную для этого погоду, а предприятиям ЖКХ — провести разъяснительную работу с жителями города о необходимости их участия в уборке дворов, сообщает пресс-служба администрации города.

Александр Якоб, глава администрации города Екатеринбурга:

— Я обращаюсь к гражданам, руководителям организаций вне зависимости от формы собственности с просьбой принять участие в уборке города. Мы с вами должны понимать, что субботник является важным звеном в подготовке города к празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. К этому празднику нужно сделать город чистым. Уверен, что каждый, кто выйдет на субботник, получит только положительные эмоции от того, что сделал хорошее, доброе дело.

Напомним, уборку дворов собирался инспектировать лично президент Российской Федерации Дмитрий Медведев: еще в начале апреля он обещал во время командировок по стране отходить от запланированных маршрутов, чтобы проверить, как благоустроены дворы и подъезды.