Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Студенты наведут порядок на детских площадках Екатеринбурга

17 апреля 2011, 14:27
Экологическая акция пройдет 18 и 19 апреля.

В список по уборке вошли: муниципальные дошкольные образовательные учреждения Верх-Исетского района (МДОУ № 28, МДОУ № 25), Орджоникидзевского района (МДОУ № 165), Ленинского района (МДОУ № 55). Бойцы студенческих отрядов УрГПУ ССО Калинка, СОП «Горизонт», ССО «ARTкруг», СОП «Пилигрим», СОП «Магистраль», СОП «Фаэтон» выйдут на субботник по уборке мусора и побелке деревьев.

Социальная ответственность будущих педагогов является неотъемлемой частью гражданского воспитания, поэтому студенты с большим желанием откликнулись на призыв инициативной группы помочь подрастающему поколению в создании благоприятных эстетических условий на территориях, где гуляют малыши.

В направлении работы Молодежного добровольческого штаба УрГПУ эта акция организована впервые наряду с обычной шефской работой на социальных объектах и в рамках Фестиваля Добра УрГПУ. Фестиваль проходит в Екатеринбурге ВПЕРВЫЕ с 6 по 30 апреля 2011 года в рамках проведения Всероссийской недели Добра и празднования 20-летия Института социального образования УрГПУ, сообщает пресс-служба УрГПУ.