Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Кольцово» займется туристическим трансфером

24 февраля 2011, 12:40
Авиапредприятие готово координировать расписание и тарифы региональных рейсов, а от туроператоров просит содействия в формировании привлекательных туров через уральскую столицу.

Екатеринбургский аэропорт Кольцово намерен увеличивать пассажиропоток за счет туристического трансфера. По словам коммерческого директора Кольцово Сергея Доценко, благодаря грамотному управлению стыковками и тарифами аэропорт приобретет статус транзитного пункта: для летящих из Сибири на южные курорты — летом, а для путешествующих из европейской России в Юго-Восточную Азию — зимой. В ближайшее время Кольцово сосредоточит усилия на увеличении частотности рейсов, отметил Доценко.

Как пишет «Уралинформбюро» со ссылкой на пресс-службу аэропорта, в летний сезон 2011 года не только откроются новые региональные маршруты, но и вырастет интенсивность сообщения по привычным. Более пяти раз в неделю будут выполняться рейсы в Новосибирск, Красноярск, Омск, Иркутск, Сургут, Ханты-Мансийск, Тюмень. Так же часто запланированы полеты в западном направлении — в Краснодар, Сочи, Ростов, Минеральные Воды, Самару, Пермь и Магнитогорск.