Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловских милиционеров поздравили с праздником

23 февраля 2011, 12:54
Торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 22 февраля в ГУВД по Свердловской области.

Наиболее отличившимся сотрудникам милиции вручили награды, а приятным дополнением стал праздничный концерт, пишет JustMedia.

Виктор Бердников, заместитель начальника ГУВД области:

Я хочу пожелать вам здоровья и выдержки в это нелегкое время, благополучия и удачи, чтобы реформа милиции, которая сейчас проходит, коснулась вас только с хорошей стороны. Вы настоящие защитники Отечества, вы защищаете государство и народ и в горячих точках на Северном Кавказе, и здесь, на улицах наших городов. Работы у нас много, но мы решим любые задачи, поскольку милиция — это самое многочисленное и работоспособное подразделение, и так было всегда. Я хочу сказать большое спасибо вам за ваш труд, и вашим семьям, которые вместе с вами переживают тяготы и лишения, за поддержку и терпение.

Официальная часть торжества ознаменовалась вручением наград отличившимся милиционерам. Завершающим аккордом стал праздничный концерт, подготовленный силами культурного центра ГУВД и детских творческих коллективов, которые уже долгое время сотрудничают с областным милицейским главком.