Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В этом году Екатеринбург вновь увидит лазерное шоу

10 января 2008, 16:33
На день города в 2008 году екатеринбуржцев ждет лазерное шоу. В этом году его организует «Федеральное Рекламное Агентство. Екатеринбург».
Сейчас существует устная договоренность об этом с городской администрацией, сообщил генеральный директор фирмы Михаил Безгуб.
По его словам, сейчас компания решает вопрос объединения с анимационной группой, проводящей городские праздники. Если договоренность будет достигнута, горожане увидят многогранное лазерное шоу, соединенное с театральной постановкой.
Оборудование, стоимость которого превышает 2 миллиона рублей, позволяет увидеть голографическую картинку размером до 2500 квадратных метров. Простейший вариант работы этого оборудования можно ежевечернее видеть на здании телебашни, что находится рядом с цирком.
«Оборудование можно передвигать и проецировать картинку с разных точек на различные поверхности: дым, снег, водяную стену, стены уже стоящих и строящихся зданий. С его помощью можем делать голографическую рекламу в воздухе. По нашим подсчетам, только надписи на телебашне каждый день видят не менее 50 тысяч человек. Реклама на облаках привлечет еще больше зрителей», – рассказал Михаил Безгуб.