Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Александр Якоб назначит «Стипендиатов города Екатеринбурга»

8 января 2011, 12:48
Принять участие в конкурсе могут студенты, проходящие обучение в сферах туризма и гостеприимства.

Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о проведении конкурса на звание «Стипендиат города Екатеринбурга» среди студентов учебных заведений, готовящих кадры для сферы туризма и гостеприимства, сообщает официальный портал города.

Студенты вузов смогут принять участие в трех номинациях конкурса: «Историко-культурное наследие Екатеринбурга», «Сфера гостеприимства» и «Туризм». Для учащихся средних специальных учебных заведений организована номинация «Туризм и сфера гостеприимства».

Конкурс проходит в два этапа. На первом, с 1 июля по 30 августа 2011 года, жюри проведет экспертизу представленных проектов и отбор лучших работ. В каждой номинации будет выбрано по два проекта. Второй этап, который состоится с 10 по 18 сентября 2011 года, представляет собой публичную защиту проектов с использованием мультимедийной презентации. Прием документов и материалов от конкурсантов проходит до 30 июня 2011 года в муниципальном учреждении «Столица Урала» (улица Малышева, 31 «а», комната 517). Узнать об условиях участия можно по телефонам 354-57-38 и 354-55-30.

Победители конкурса получат награды от Александра Якоба на приеме главы Администрации города Екатеринбурга, посвященном Всемирному дню туризма. Победителям будет присуждено звание «Стипендиат города Екатеринбурга» и выплачены стипендии в размере от 8 до 10 тысяч рублей.