В начале декабря мы писали о замечательной инициативе пользователей портала 66.ru, которые своими силами взялись помочь детскому дому в Красноуральске.
Сегодня выяснилось, что подготовка к поездке идет полным ходом. Как пишет Del66 в своем блоге, в проект включились не только «шешеисты», но и предприниматели Екатеринбурга, заинтересовавшиеся их инициативой.
Так, интеренет-магазин e96.ru, предоставивший скидку на караоке-центр для детей, сделал вклад осязаемый и ценный — передал для них большой жидкокристаллический телевизор.
— Полдела сделано! Музыкальный центр с караоке и DVD, приобретенный на деньги, собранные пользователями портала, здоровущий телевизор е96.ru уже есть. Синтезатор и микрофон купим завтра-послезавтра. Еще вещи соберем 25 декабря, и 26 выдвигаемся в Красноуральск. Вот так вот. Вместе мы можем многое! Пивоварову Дмитрию, представителю е96.ru, отдельное огромное Спасибо. И полный респект и уважуха!