Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

66.ru разыскивает настоящих Дедов Морозов

15 декабря 2010, 16:25
Участники акции смогут почувствовать себя в роли Деда Мороза и сами получат подарки от других пользователей сайта.

Дарить подарки не менее приятно, чем получать их. Почувствовать себя в роли настоящего Деда Мороза теперь сможет каждый, тем более что до новогодних праздников остались считанные дни. Приглашаем вас принять участие в акции анонимных настоящих подарков в городе Дедов Морозов на сайте 66.ru.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо указать свой почтовый адрес, по которому другие пользователи смогут отправить вам подарок, и подтвердить, что вы и сами готовы выступить в качестве Деда Мороза и поздравить с Новым годом одного из пользователей сайта. Так каждый участник акции получит подарок к празднику от своего друга по сайту, а для того, чтобы быстрее определиться с выбором подарка и сэкономить время, можно воспользоваться услугами одного из интернет-магазинов подарков или курьерской службы.

Стать Дедом Морозом легко: для этого вам необходимо пройти регистрацию на сайте до 25 декабря. Не забудьте указать свой рабочий, домашний или какой-либо другой адрес, на который другие участники акции смогут отправить вам подарок. В тот же день, 25 декабря, сайт 66.ru перемешает все адреса и сообщит вам случайный почтовый адрес одного из пользователей, который получит от вас новогодний подарок. Подарки дарим с 25 декабря по 20 января.