Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Задать вопрос Владимиру Путину сможет каждый

12 декабря 2010, 12:22
Единый центр обработки информации начинает прием вопросов Путину.

16 декабря в 12.00 по московскому времени в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.

Как и в предыдущие годы глава Правительства в ходе прямого общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан нашей страны, отметили в пресс-службе.

Свой вопрос смогут задать не только гости студии, но и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России. Возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит sms-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы.

Пресс-служба правительства РФ:
— Собеседниками В. Путина в студии станут люди самых разных профессий — рабочие промышленных и сельскохозяйственных предприятий, студенты, фермеры, врачи, учителя и многие другие, то есть все те, с кем председатель правительства так или иначе общался в течение года.

Вопросы премьер-министру начнут поступать в единый центр обработки информации с 05:00 мск 12 декабря и до окончания прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России — 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный.

Вопрос через Интернет можно направить с сайта www. moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос».

Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи — бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.