Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пользователи портала 66.ru взяли под опеку детский дом

8 декабря 2010, 12:09
«Шешеисты» своими силами решили помочь детскому дому в Красноуральске.

Несколько пользователей портала 66.ru под водительством Дмитрия решили, что ждать милостей от государства — долго и бессмысленно, и решили сами оказать материальную поддержку одному из областных детских домов, находящемся в ужасающем состоянии. Блогеры приглашают присоединиться к ним всех неравнодушных.

Было открыто несколько счетов для перевода денежных средств, кроме этого планируется сбор вещей и поездка в детский дом для того, чтобы попытаться сделать детскую жизнь лучше.

25 декабря, в субботу, с 13.00 до 16.00 у Театра эстрады будет стоять минивен «Хонда» красного цвета, госномер 039, куда каждый желающий может принести деньги и вещи для детей. Всех желающих лично поздравить детей с праздниками и вручить подарки организаторы акции берутся доставить к месту.

Мы обязательно будем следить за развитием событий и, конечно же, обязательно сами примем участие в акции.

Дмитрий Del66, пользователь портала 66.ru::

— «Взяли под опеку» — это громко сказано. На самом деле, это разовая акция. Хотим подарить детям праздник. Однако мы были приятно удивлены, что наша задумка нашла отклик у стольких людей, и возможно мы будем продолжать делать что-то подобное. К сожалению, в области много детских домов, где воспитанники не видят вообще ничего, нет даже предметов первой необходимости, не говоря уже о каких-то излишествах, вроде компьютера или караоке-центра. Будем по мере наших сил стараться им помогать. Если у кого-то есть желание и силы — милости просим!