Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Участницы форума разделись ради социальных проблем

6 декабря 2010, 19:20
Мода на календари докатились до провинции – посетительницы одного из омских форумов разделись, чтобы привлечь внимание к социальным проблемам.

Двенадцать девушек-участниц Омского форума разделись для того, чтобы осветить социальные проблемы города: очереди в детсадах, экология, вырубка парков и многое другое. При этом часть лозунгов понятны исключительно жителям Омска. Как говорят организаторы, все девушки и фотографы работали без гонораров — исключительно за идею.

Одна из участниц проекта::

— Своим проектом мы хотели обратить внимание на общеизвестные факты и красоту омских женщин. О реакции чиновников пока не знаем, но это и не для них, в общем-то, делалось, а для народа. Ни с каким политическим движением мы тоже не связаны, этот календарь — чисто народная инициатива.

Отметим, что календарное движение становится весьма популярным в России. Сами организаторы омского проекта не скрывают, что идея создания социально-эротического календаря появилась у форумчан два месяца назад, сразу после выпуска ко дню рождения Владимира Путина аналогичного календаря студентками МГУ.