Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уголовный розыск просит откликнуться жертв грабителей

23 октября 2010, 09:12
В Екатеринбурге задержан грабитель, в прошлом — неоднократный чемпион кубка Урала и России по тайскому боксу.
Сотрудники уголовного розыска разыскивают потерпевших от рук грабителей. Вот хроника их преступлений. 26 января 2010 года около девяти часов вечера двое неизвестных молодых людей в подъезде дома на улице Смазчиков, угрожая девушке физической расправой, похитили шубу.

17 августа в 20.15 в торговый павильон на улице Советской вошли двое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили у продавца денежные средства из кассы в сумме около 5000 рублей. В минувшее воскресение был задержан один из подозреваемых в преступлениях. Им оказался 22-летний молодой человек, в прошлом достаточно успешный спортсмен: неоднократный чемпион кубка Урала и России по тайскому боксу.

Сыщики предполагают, что задержанный молодой человек может быть причастен к серии грабежей и разбойных нападений на территории города Екатеринбурга, в том числе и на таксистов.

Сотрудники ОРЧ № 7 обращаются ко всем гражданам с просьбой внимательно посмотреть на фото. Если вы узнали данного молодого человека, и он совершил в отношении вас какие-либо противоправные действия, просьба позвонить по телефону оперативно-розыскной части ГУВД: (343) 349-13-63. Сотрудники милиции будут благодарны за любую информацию.