Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Участники «Городской свадьбы» разыграли новую квартиру

21 августа 2010, 18:30
Ежегодно городская свадьба входит в программу празднования Дня города.

Сегодня в 12:00 в Историческом сквере собрались влюбленные, соединившие себя узами Гименея. Двадцать семь молодых семей стояли на сцене, и от их радостно сияющих улыбок согревались сердца горожан. Даже пасмурная погода и холодный моросящий дождь ни на секунду не испортили теплую атмосферу праздника.

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий от души поздравил новобрачных с самым важным событием в их жизни. Рука об руку молодым предстоит прошагать свой жизненный путь, поддерживая и помогая друг другу в тяжелую минуту. Мэр города напомнил молодоженам, что за первое полугодие 2010 года родились 8811 детей, а это на 700 детишек больше, чем в первом полугодии 2009 года. Таким образом, рождаемость в Екатеринбурге остается на высоком уровне, и город ждет от молодых прибавления.

По доброй традиции в день рождения Екатеринбурга разыгрывается однокомнатная квартира. В этот раз фортуна улыбнулась семье Гильфановых. Тимур и Гульнара стали обладателями ордера на новенькую квартиру по улице Таганской, 51а.

Аркадий Чернецкий еще раз поздравил всех молодоженов с днем города и с днем бракосочетания. Пожелав каждому счастья, мэр подчеркнул, главное теперь в их жизни - семья, которая так нужна любимому Екатеринбургу.