Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Обнародованы сроки первых опрессовок в Екатеринбурге

5 мая 2010, 13:18
Администрация Екатеринбурга доводит до сведения организаций, предприятий и жителей города сроки проведения первой серии гидравлических испытаний тепловых сетей.

В зоне теплоснабжения ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» и МУП «Екатеринбургэнерго» 12 и 13 мая с 00.00 до 06.00 часов будут проводиться гидравлические испытания обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей повышенным давлением с ограничением горячего водоснабжения по подающим трубопроводам.

До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. После гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет производиться по подающим трубопроводам. В начальный период после гидравлических испытаний подача горячей воды возможна с пониженным давлением и температурой.

На период гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей необходимо произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за ними. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями — принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, организовать дежурства в период испытаний.

В случае обнаружения утечек горячей воды звонить по телефонам: 331-22-18,353-72-90