Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

60 ветеранов Екатеринбурга получили в подарок сотовые телефоны

27 апреля 2010, 16:45
Участников Парада Победы на Красной площади обеспечили бесплатной мобильной связью.

Ветеранам подарили мобильные телефоны и SIM-карты одного из операторов связи, подключенные к льготному тарифу для пожилых людей. Кроме того, на время поездки на Парад Победы в Москву для ветеранов будет обеспечена безлимитная мобильная связь в роуминге. Они смогут бесплатно без ограничений звонить на номера любых мобильных и фиксированных операторов России.

«В Параде Победы на Красной площади 9 мая будут участвовать ветераны, которые приедут со всей страны. Важно, чтобы они оставались на связи с родными и близкими, могли в любой момент позвонить домой, а также могли в праздничные дни поздравить с Победой сослуживцев и друзей из разных регионов России. Поэтому мы обеспечиваем этих ветеранов мобильными телефонами и бесплатной мобильной связью. На Урале в подарок телефоны получат 60 ветеранов, которые поедут на Парад в Москву. Всего в России мы подарим тысячу таких телефонов», — рассказал Андрей Ершов, директор МТС-Урал.

В Екатеринбурге 9 мая будут работать пункты мобильной связи, откуда все ветераны смогут бесплатно позвонить в любую точку мира.