Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Апрель в Екатеринбурге объявлен месяцем чистоты

26 марта 2010, 15:14
Замглавы Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович выступил на с обращением к жителям уральской столицы.
В целях обеспечения чистоты и надлежащего санитарного состояния улиц, скверов, парков, дворов и других городских территорий после снежной уральской зимы, — говорится в обращении, — апрель в Екатеринбурге объявлен месяцем чистоты.

24 апреля по Постановлению Главы Екатеринбурга объявлен общегородским Днем чистоты.

Липович отметил, что перед службами благоустройства и работниками ЖКХ поставлена задача к концу месяца очистить город от накопившейся грязи и мусора.

Администрация города Екатеринбурга обращается ко всем жителям Екатеринбурга с приглашением принять активное участие в наведении чистоты во дворах, к руководителям предприятий и учреждений — обеспечить участие своих коллективов в уборке прилегающих территорий, к общественным организациям — оказать содействие в уборке мест отдыха горожан.

Евгений Липович выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям горожан, администрации и работников ЖКХ, «Екатеринбург станет чище, уютнее и красивее!»

Фото Антона Буценко